Цынгалов Артём Игоревич

Уровень образования

Высшее, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г.Чернышевского» 2022г Бакалавр. Педагогическое образование (в настоящее время обучается в магистратуре)

3 мес

1 мес

Без категории

Педагогическое образование

Профессиональная переподготовка:

ООО «Институт РОПКиП» г. Абакан 2023г - "Теория и методика преподавания дисциплины «Основы безопасности жизнедеятельности» в образовательном учреждении".

Повышение квалификации:

ООО «Институт РОПКиП» г. Абакан 2023г - "Методика обучения дисциплине «Физическая культура» в начальной, основной и средней школе в условиях реализации ФГОС НОО, ООО и СОО третьего поколения" (по настоящее время)