• Летний лагерь "Радуга"

Обрати внимание! Горячие линии!

Клубный час "Наши любимые животные".

Клубный час "Наши любимые животные"

ул. Васильковская, д. 17
    Клубный час "Наши любимые животные"
    02 июня 2023 пятница, 10:00
    Спектакль "Молодильные яблоки".

Спектакль "Молодильные яблоки"

ул. Васильковская, д. 17
    5 июня радостное настроение воспитанникам принесла детская студия "Десятое Королевство", представившая вниманию ребят спектакль "Молодильные яблоки".
    05 июня 2023 понедельник, 10:00
    Интеллектуальная викторина "Душа России - в символах ее".

Интеллектуальная викторина "Душа России - в символах ее"

12 июня - День России.
    День России - это праздник свободы, мира и добра. Этот праздник символизирует единство всего нашего многонационального народа, напоминает, что все несут ответственность за настоящее и будущее нашей Родины. Согласно плану воспитательной работы, с целью формирования у учащихся представлений о России как о государстве, о родной стране, воспитание чувства любви к родному краю, Родине, уважительного отношения к символам страны, привития любви и уважения к малой родине, 9 июня 2023 года в МОУ "ООШ  № 81" прошла интеллектуальная викторина "Душа России - в символах ее".
    09 июня 2023 пятница, 10:00
    Акция "РОДИНОЙ ГОРЖУСЬ".

Акция "РОДИНОЙ ГОРЖУСЬ"

ул. Васильковская, д. 17

День России - государственный праздник, который каждый год официально отмечается в одну и ту же дату - 12 июня.  В День России по всей стране проходят тематические праздничные мероприятия.

Одним из главных символов праздника является триколор. Многие граждане в День России вывешивают в окнах и на балконах, уменьшенные копии государственного флага, держат маленькие флажки в руках во время посещения праздничных мероприятий, размещают триколор на автомобилях.

08 июня 2023 четверг, 10:00

Основные документы