• Интеллектуальная викторина "Душа России - в символах ее"

ул. Васильковская, д. 17
    12 июня - День России.
    День России - это праздник свободы, мира и добра. Этот праздник символизирует единство всего нашего многонационального народа, напоминает, что все несут ответственность за настоящее и будущее нашей Родины. Согласно плану воспитательной работы, с целью формирования у учащихся представлений о России как о государстве, о родной стране, воспитание чувства любви к родному краю, Родине, уважительного отношения к символам страны, привития любви и уважения к малой родине, 9 июня 2023 года в МОУ "ООШ  № 81" прошла интеллектуальная викторина "Душа России - в символах ее".
    09 июня пятница, 10:00
    Интеллектуальная викторина "Душа России - в символах ее".