• Организация питания в образовательной организации

Горячее питание детей во время пребывания в школе является одним из важнейших условий поддержания их здоровья и способностей к эффективному обучению. Хорошая организация школьного питания ведет к улучшению показателей уровня здоровья населения, и в первую очередь детей, учитывая, что в школе они проводят большую часть своего времени. Поэтому питание является одним из важных факторов определяющих здоровье подрастающего поколения. Наша школьная столовая осуществляет современное обеспечение качественным питанием учащихся и сотрудников школы.

Для обучающихся в  школе организовано одноразовое горячее питание (завтрак), по желанию родителей им может быть предоставлен и обед.

Поставщик: ООО «Саратовский Комбинат Школьного Питания»

Питание в МОУ «ООШ№ 81» организовано  с учетом специальных рекомендаций Роспотребнадзора. Прием пищи будет осуществляться классами по индивидуальному расписанию каждого класса.

Ученикам начальной школы предоставлено бесплатное горячее питание, за счет федерального бюджета, региональных и местных бюджетов и иных источников финансирования. Категории учащихся, относящихся к многодетным и социально-незащищенным, определялись в соответствии предоставляемыми родителями документами. Питание остальных учащихся школы производится за счет средств родителей.

Проверить ежедневное меню бесплатного питания в МОУ "ООШ №81" можно на платформе:

Организация автоматического мониторинга и анализа ежедневного меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования.

Для этого нужно пройти по ссылке https://мониторинг-питание.рф/

Телефоны «Горячей линии по организации питания»:

-Комитет по образованию 29-65-17;

-ОНФ 8 800-200-34-11;

-в отделе образования администрации Заводского района 96-46-09.

08:30Понедельник - пятница

Документы не выбраны

"На данный момент обучающихся (-еся) нуждающихся (-еся) в диетическом питании, нет (отсутствуют).

Фото столовой

ООО «Саратовский Комбинат Школьного Питания»

ООО «Саратовский Комбинат Школьного Питания»

Информация о поставщике

Общество с ограниченной ответственностью «Саратовский Комбинат Школьного Питания».
    +7 (8452) 25-13-24
    г. Саратов, пр. Энтузиастов, д. 26А
    Pitanie164@yandex.ru
    Ваши вопросы по питанию