• Акция «Флаги России»

ул. Васильковская, д. 17

12 июня наша страна отмечает государственный праздник - День России, символизирующий национальное единение и гражданский мир. Его празднуют все граждане РФ.

Флаг России - один из официальных государственных символов Российской Федерации. Ведёт историю с 1668 года и служит России уже более 300 лет. В наши дни ни один государственный праздник не обходится без этого символа: им украшают жилые дома и госучреждения, флаг торжественно проносят на демонстрациях и разворачивают на митингах.

Обучающиеся и сотрудники школы приняли участие в самой масштабной  акции «Флаги России. 12 июня». Он объединил более 52 тысяч участников. Всем желающим предлагается сделать фото с флагами России, размещенными в окнах и на балконах домов, в знаковых или необычных местах.

05 июня понедельник, 10:00
    Акция «Флаги России».