• Диктант Победы

ул. Васильковская, д. 17

Обучающиеся приняли участие в международной исторической акции на тему событий Великой Отечественной войны «Диктант Победы».

27 апреля четверг, 12:00
    Диктант Победы.

27 апреля на базе школы  состоялся Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант Победы», в котором приняли участие 30 обучающихся 8-9 классов.

Диктант победы является символом единства и солидарности нашей страны, ее народа и патриотических чувств. Во время проведения диктанта, люди со всей России могут почувствовать себя частью великой истории и вспомнить о подвигах своих предков. Участие в диктанте победы - это возможность не только проверить свои знания и память о Великой Отечественной войне, но и выразить свою любовь и уважение к Родине и ее героям.

Итоги Диктанта, прошедшего на региональных площадках страны, станут доступны в июне 2023 года: на официальном сайте https://диктантпобеды.рф можно посмотреть имена победителей не только текущего года, но и прошедших лет.