• Единая неделя профессиональной ориентации обучающихся

С 21 по 27 ноября 2022 года в МОУ "ООШ № 81" прошла Единая неделя профессиональной ориентации обучающихся общеобразовательных организаций Саратовской области, ее цель - формирование и развитие системы профессионального самоопределения обучающихся; оказание профориентационной поддержки обучающимся, в том числе детям с ограниченными возможностями здоровья, в процессе формирования интереса к труду, профессиям, выбора ими профиля обучения и сферы будущей профессиональной деятельности. В Неделе профориентации приняли участие педагогические работники, обучающиеся школы.

Единая неделя профессиональной ориентации обучающихся.