• Память поколений

День Защитника Отечества стал памятной датой, которая объединяет наш народ, и позволяет нам не забывать свою историю. Сегодня учащиеся 4 класса нашей школы возложили цветы к памятнику погибших в Великую Отечественную войну на Брянской улице - Саратовский мемориал в честь погибших земляков. Ребята почтили память погибших защитников Отечества. Память об этих героях живёт в наших сердцах. Мы испытываем гордость за бессмертный подвиг наших защитников. Очень важно, чтобы их великий подвиг не был забыт, чтобы наши потомки чтили их память и знали, какая цена уплачена за мир и свободу.

Вечная слава героям! Низкий поклон героям, погибшим за Родину!

#ДеньЗащитникаОтечества2023, #НашимГероям, #МЫВМЕСТЕ

21 февраля вторник, 14:00