• Тематические уроки ко дню Гражданской обороны с проведением тренировок по защите от чрезвычайных ситуаций.

04.10.23 проходил открытый урок по ОБЖ. Тематические уроки в  5-9 классах ко дню Гражданской обороны с проведением тренировок по защите от чрезвычайных ситуаций. В ходе урока детям рассказали историю появления и задачи Гражданской обороны. На практической части урока были отработаны действия при нападении БПЛА, а так же действия при возникновении в здании школы очага возгорания.
    04 октября среда, 10:00
    Тематические уроки ко дню Гражданской обороны с проведением тренировок по защите от чрезвычайных ситуаций..
    04.10.23 проходил открытый урок по ОБЖ. Тема урока 5-9 классов " Ко Дню Гражданской обороны с проведением тренировок по защите от чрезвычайных ситуаций". В ходе урока детям рассказали историю появления и задачи Гражданской обороны. На практической части урока были отработаны действия при нападении БПЛА, а так же действия при возникновении в здании школы очага возгорания.