• В рамках межведомственной всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» учащимся МОУ «ООШ № 81» напомнили о вреде и последствиях употребления немедицинского потребления наркотических средств и важные телефоны

В целях формирования антинаркотического мировоззрения, профилактики распространения наркомании и противодействия злоупотреблению и сбыту наркотических средств, в период акции «Сообщи, где торгуют смертью» в МОУ «ООШ № 81» 23 марта 2023 года проведены тематические классные часы для учащихся 7-9 классов, «Наркотики знак беды», «Что такое вредные привычки?».

На классных часах ребятам напомнили номера важных телефонов: телефон дежурной части ГУ МВД России по Саратовской области - 74-13-33, «Телефон доверия» городского психоневрологического диспансера 75-14-00.

23 марта четверг, 10:00
    В рамках межведомственной всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» учащимся МОУ «ООШ № 81» напомнили о вреде и последствиях употребления немедицинского потребления наркотических средств и важные телефоны.