• «Военная слава России. 80 лет Победы в Сталинградской битве. Саратов - в помощь Сталинграду»

Экскурсии История История России. Всеобщая история

10 марта 2023 года в нашей школе состоялась выставка «Военная слава России. 80 лет Победы в Сталинградской битве. Саратов – в помощь Сталинграду». Вечен и свят подвиг наших соотечественников, одолевших фашизм и одержавших Великую Победу.  Во время экскурсии Максим Шукшин ученик 9 «А» класса напомнил некоторые события Великой Отечественной войны,  80-летие победы в Сталинградской битве, рассказал о вкладе Саратова и его жителей в победу. Никогда не забывайте об этой войне, не забывайте о её героях. Вспомните дома со своими близкими события войны, своих родных, принимавших в ней участие – воевавших, работавших, лечивших… Всех! Мы обязаны им своей жизнью.

10 марта пятница, 09:00
    «Военная слава России. 80 лет Победы в Сталинградской битве. Саратов - в помощь Сталинграду».