• "Все профессии важны!

1 Мая мы отмечаем Праздник Весны и Труда.Труд всех людей взаимосвязан, он важен для каждого.

Поговорить о профессиях младшим школьникам помогли их старшие товарищи. В гости к ученикам 1-го класса пришли ученики 8-го класса, проведя открытый урок "Все профессии важны". Урок призван расширить представление детей о значении труда в жизни общества, о профессиях; содействовать воспитанию уважительного отношения к представителям разных профессий и результатам их труда.

Ребятам показывали картинки и видео различных профессии, расказывали о значимости их в жизни каждого из нас. Детям предстояло порассуждать о том, зачем же человек трудится.

27 апреля четверг, 10:00
    "Все профессии важны!.