• В библиотеке на выставке книг "Саратов - город трудовой доблести"

28 июня 2022 года учащиеся школы посетили библиотеку с тематической выставкой книг «Саратов – город трудовой доблести».
    В библиотеке на выставке книг "Саратов - город трудовой доблести".

28 июня 2022 года учащиеся школы посетили библиотеку с тематической  выставкой книг «Саратов – город трудовой доблести».

На выставке учащиеся ознакомились с книгами, в которых, опираясь на многочисленные примеры и свидетельства, представлен героизм сотен тысяч саратовцев. Отдельные книги посвящены защитникам саратовского неба, зенитчицам и летчицам.